• Образовательные стандарты и требования

Применяемые федеральные государственные образовательные стандарты, федеральные государственные требования с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов

ФГОС начальное общее образование

• Приказ №373 Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 г. «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»
    • Приказ №1241 Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.11.2010 г. «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»
    • Приказ №357 Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.09.2011 г. «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»
    • Приказ №1643 Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.12.2014 г. «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»
    • Приказ №507 Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.05.2015 г. «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»
    • Приказ №1576 Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 г. «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»

ФГОС основное общее образование

• Приказ №1897 Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 г. «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»
    • Приказ №1644 Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.12.2014 г. «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования»
    • Приказ №1577 Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 г. «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования»
    • Приказ №336 Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.03.2016 г. «Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ФГОС Среднего общего образования

• Приказ №413 Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 г. «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»
    • Приказ №1578 Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 г. «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования»
    • Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

Утвержденные образовательные стандарты, самостоятельно устанавливаемые требования с приложением образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту в форме электронного документа

Документы не выбраны