Изображения материально-технической базы.

Учебные кабинеты

Наименование Необходимое кол-во Фактически имеется Оснащенность в % Наличие инструкций по технике безопасности Наличие акта разрешения Наличие и состояние ученической мебели
    1 Кабинет начальных классов 3 3 90 имеется имеется удовл.
    2 Кабинет иностранного языка 1 1 50 имеется имеется удовл.
    3 Кабинет математики 1 1 50 имеется имеется удовл.
    4 Кабинет русского языка и литературы 2 2 50 имеется имеется удовл.
    5 Кабинет биологии, географии 1 1 50 имеется имеется удовл.
    6 Кабинет обслуживающего труда 1 1 60 имеется имеется удовл.
    7 Кабинет истории 1 1 50 имеется имеется удовл.
    8 Кабинет информатики 1 1 80 имеется имеется удовл.
    9 Спортивный зал 1 1 90 имеется имеется удовл.
    10 Спортивная площадка 1 1 50 имеется имеется удовл.

Площадок для проведения подвижных игр и прогулок: 1
    Наличие спортивного зала (кол-во): 1

Перечень оборудования спортивного зала, инвентаря Состояние (исправ./неисправ.) Акты/разрешения на использование
    1 Перекладина пристенная гимнастическая Исправ. есть
    2 Козел Исправ. есть
    3 Конь Исправ. есть
    4 Канат для лазанья Исправ. есть
    5 Канат для перетягивания Исправ. есть
    6 «Шведская стенка» Исправ. есть

Наименование Имеется в наличии (кол.) Из них исправно (кол.)
    1 Мультимедийная установка 4 4
    2 Интерактивная доска 1 1
    3 Компьютеры 10 8
    4 Лингафонный кабинет 0 0
    5 Телевизоры 2 2
    6 Устройства для зашторивания окон, жалюзи 1 1
    7 Магнитофоны 2 2
    8 Другое оборудование (технические средства обучения) 2 2

Текст доступ к информационным системам

Помещение по оказанию медицинской помощи: имеется

Скорость подключения Интернет: до 256 кб/с
    Электронные образовательные ресурсы

Специально оборудованные учебные кабинеты

Специально приспособленные для использования учебные кабинеты инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствуют.

Специально приспособленные для использования объекты проведения практических занятий, инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствуют.

Библиотека(и), приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Отсутствует

Специально приспособленные для использования объекты спорта инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствуют.

Специальных средств обучения и воспитания не предусмотрено

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В школе двойные входные двери. Пандус переносной,устанавливается при необходимости.

Специальные условия питания

В школе созданы условия для организации бесплатного горячего питания обучающихся, в том числе для лиц с ОВЗ. Питание лиц с ОВЗ организуется в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством. Льготы на питание предоставляются согласно законодательству РФ.

Специальные условия охраны здоровья

Организация охраны здоровья лиц с ОВЗ в период обучения и воспитания (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения медицинских осмотров и диспансеризации) осуществляется школой. Оказание первичной медико-санитарной помощи, проведение медицинских осмотров и диспансеризации осуществляется ОГБУЗ Братская районная больница, согласно договору о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся (воспитанников) образовательной организаци. Медицинского кабинета в школе нет. Медицинское обеспечение осуществляется медицинской сестрой ФАП. В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ, специалистами (логопедом, социальным педагогом).

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию лиц с ОВЗ в условиях информационного общества. Информационная база школы оснащена: электронной почтой; выходом в Интернет; разработан и действует школьный сайт. Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в школе действует система контент - фильтрации. Интернет-безопасность организуется в школе через систему «белых списков». Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся школы закрыт. На сайте школы создана версия сайта для слабовидящих.

В школе обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам лиц с ограниченными возможностями здоровья .

Общежитие, интернат в школе отсутствуют